16 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
138 000 €
460 € / m²Астурия, Боал, Boal
Ref: 376560
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
300 m²м2 построенных
СекторизированныйЗемля под застройку
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных300 m²