9 фото

Venta de finca rústica en Orlé s/n , Caso
23 000 €
657 € / m²Asturias, Caso, Orlé s/n
Ref: 376807
Finca rústicaПодкатегории
A reformarEstado inmueble
1Dormitorios
35 m²m2 construidos
¡Oportunidad única en el corazón del Parque Natural de Redes! Presentamos esta encantadora cuadra para rehabilitar, ubicada en la pintoresca localidad de Orlé, en Campo Caso. Con 35 m² construidos y 33 m² útiles distribuidos en dos plantas, este inmueble ofrece un sinfín de posibilidades para transformarlo en un precioso apartamento. Imagine despertar cada mañana rodeado de vistas espectaculares y disfrutar de 360° de pura naturaleza. La propiedad, aunque requiere reforma, es ideal para aquellos que buscan un refugio tranquilo en plena naturaleza. La llegada con vehículo no presenta problema alguno, y desde su ubicación se puede partir hacia numerosas rutas de senderismo que serpentean a través del impresionante paisaje de Redes. No deje pasar esta oportunidad de adquirir una propiedad única en un entorno incomparable. Ya sea como inversión o como su próximo hogar, esta cuadra en Oles le permitirá disfrutar de la paz y la belleza del campo asturiano. ¡Contáctenos hoy mismo para más información y para concertar una visita!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииFinca rústica
- Dormitorios1
- m2 construidos35 m²