6 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
41 500 €
346 € / m²Астурия, Касо, Abantro, 99
Ref: 376989
Для ремонтаСостояние недвижимости
120 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- м2 построенных120 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Астурия, Касо, Abantro, 99
Going to this location!Loading...