15 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
38 000 €
422 € / m²Астурия, Касо, - s/n
Ref: 377018
Для ремонтаСостояние недвижимости
1Спальни
90 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни1
- м2 построенных90 m²