20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
174 900 €
507 € / m²Астурия, Кастрополь, Aldea Lantoira
Ref: 376545
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
345 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных345 m²