20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
295 000 €
1 017 € / m²Астурия, Коанья, Coaña
Ref: 376524
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
290 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных290 m²