20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
260 000 €
1 444 € / m²Астурия, Коанья, Coaña
Ref: 376554
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
180 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных180 m²