20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
115 000 €
449 € / m²Астурия, Коанья, Vía
Ref: 376634
Для ремонтаСостояние недвижимости
6Спальни
2Ванные комнаты
256 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни6
- Ванные комнаты2
- м2 построенных256 m²