11 фото

Tu hogar soñado en la naturaleza: vive la esencia de Asturias, Colunga
280 000 €
1 429 € / m²Астурия, Колунга
Ref: 65351
Отдельный шалеПодкатегории
4Спальни
2Ванные комнаты
196 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных196 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификат
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Астурия, Колунга
Going to this location!Loading...