Piso en venta en calle Flórez Estrada, 23, Grado
 photo 112 фото
Piso en venta en calle Flórez Estrada, 23, Grado
 photo 2
Piso en venta en calle Flórez Estrada, 23, Grado
 photo 3
Piso en venta en calle Flórez Estrada, 23, Grado
 photo 4
Piso en venta en calle Flórez Estrada, 23, Grado
 photo 5

Piso en venta en calle Flórez Estrada, 23, Grado

164 200 

1 747  / m²

Астурия, Градо

E23 Residencial

Ref: 86594

Добавить в избранное
E23 ResidencialКомплекс
КвартирыПодкатегории
2025Год сдачи
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
94 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон

В продаже эксклюзивные квартиры с двумя и тремя спальнями, которые предлагают просторные и солнечные террасы, а также кладовые и парковочные места. Каждое жилье выполнено в светлых тонах с окнами, выходящими наружу, что добавляет уюта и позволяет наслаждаться естественным освещением. Великолепное расположение делает это место особенно привлекательным. Интерьер продуман до мелочей ради вашего комфорта и соответствует самым высоким стандартам современного рынка.

Желающие могут выбрать удобные планировки, площадь которых варьируется от 90 до 166 квадратных метров. Все квартиры оснащены современными удобствами и предлагают сочетание пространства и функциональности, подходящее для любого образа жизни. Цены варьируются от 145 300 € до 164 200 €, что делает покупку еще более привлекательной.

Здесь вы откроете для себя идеальное сочетание городской жизни с комфортом проживания в привлекательном районе. Отличное транспортное сообщение и развитая инфраструктура дополняют прекрасное окружение. Не упустите возможность стать частью этого удивительного сообщества! Свяжитесь с нами и назначьте визит, чтобы увидеть ваш будущий дом.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2025

Данные о недвижимости

  • КомплексE23 Residencial
  • ПодкатегорииКвартиры
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж3
  • Спальни3
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных94 m²