3 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
78 000 €
247 € / m²Астурия, Грандос-де-Салиме, Aldea Malneira, 10 -A
Ref: 376743
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
316 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных316 m²
Адрес
Астурия, Грандос-де-Салиме, Aldea Malneira, 10 -A
Going to this location!Loading...