20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
139 000 €
853 € / m²Астурия, Лангрео, Ла Фельгуэра, La Felguera
Ref: 376805
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
163 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных163 m²
Адрес
Астурия, Лангрео, Ла Фельгуэра, La Felguera
Going to this location!Loading...