20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
29 900 €
299 € / m²Астурия, Лангрео, Ла Фельгуэра, La Felguera
Ref: 376834
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
100 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных100 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Астурия, Лангрео, Ла Фельгуэра, La Felguera
Going to this location!Loading...