20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
130 000 €
1 226 € / m²Астурия, Лангрео, Сама, Sama - el Carbayo
Ref: 376882
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
106 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных106 m²
Адрес
Астурия, Лангрео, Сама, Sama - el Carbayo
Going to this location!Loading...