20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
210 000 €
808 € / m²Астурия, Лангрео, Сама, Lugar Roiles
Ref: 376999
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
260 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных260 m²