20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
190 000 €
819 € / m²Астурия, Лангрео, Сама, Roiles
Ref: 377002
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
4Ванные комнаты
232 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни1
- Ванные комнаты4
- м2 построенных232 m²