17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
125 000 €
1 543 € / m²Астурия, Ластрес, Barrio de San Jose, 1
Ref: 377178
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
81 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных81 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Астурия, Ластрес, Barrio de San Jose, 1
Going to this location!Loading...