19 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
34 900 €
371 € / m²Астурия, Лавиана, Lugar Condado
Ref: 376920
Для ремонтаСостояние недвижимости
1Спальни
94 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни1
- м2 построенных94 m²