2 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
110 000 €
1 222 € / m²Астурия, Лавиана, LV-4, 59
Ref: 377005
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
90 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных90 m²
Адрес
Астурия, Лавиана, LV-4, 59
Going to this location!Loading...