20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
43 000 €
506 € / m²Астурия, Лавиана, Soto Del Lorío, 4
Ref: 377011
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
85 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных85 m²
Адрес
Астурия, Лавиана, Soto Del Lorío, 4
Going to this location!Loading...