20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
79 900 €
605 € / m²Астурия, Лена, La cruz, lena s/n Sn
Ref: 376365
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
132 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных132 m²