20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
425 000 €
1 491 € / m²Астурия, Льянес, Приа-Ньева-Онтория-Навес, Pría-Nueva-Hontoria-Naves
Ref: 377478
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
7Спальни
4Ванные комнаты
285 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни7
- Ванные комнаты4
- м2 построенных285 m²
Адрес
Астурия, Льянес, Приа-Ньева-Онтория-Навес, Pría-Nueva-Hontoria-Naves
Going to this location!Loading...