20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
600 000 €
2 308 € / m²Астурия, Льянес, Вибанья-АрдиСана-Кальдуэно, Calle CORRAL DE ARNERO S/N
Ref: 377483
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
260 m²м2 построенных
НаранхосКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных260 m²
Адрес
Астурия, Льянес, Вибанья-АрдиСана-Кальдуэно, Calle CORRAL DE ARNERO S/N
Going to this location!Loading...