4 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
257 € / m²Астурия, Луарка - Вальдес, LG VILLUIR, 106
Ref: 376504
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
350 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных350 m²
Адрес
Астурия, Луарка - Вальдес, LG VILLUIR, 106
Going to this location!Loading...