12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
45 000 €
433 € / m²Астурия, Луарка - Вальдес, San Vicente s/n sn
Ref: 376507
Для ремонтаСостояние недвижимости
104 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- м2 построенных104 m²
Адрес
Астурия, Луарка - Вальдес, San Vicente s/n sn
Going to this location!Loading...