6 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
260 000 €
650 € / m²Астурия, Луарка - Вальдес, Moanes s/n parc. 277
Ref: 376574
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
400 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных400 m²
Адрес
Астурия, Луарка - Вальдес, Moanes s/n parc. 277
Going to this location!Loading...