20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
295 000 €
1 255 € / m²Астурия, Луарка - Вальдес, Camino El Palacio
Ref: 376604
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
1Ванные комнаты
235 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты1
- м2 построенных235 m²
Адрес
Астурия, Луарка - Вальдес, Camino El Palacio
Going to this location!Loading...