20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
180 000 €
556 € / m²Астурия, Луарка - Вальдес, Luarca - Valdés
Ref: 376710
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
324 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных324 m²
Адрес
Астурия, Луарка - Вальдес, Luarca - Valdés
Going to this location!Loading...