12 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
60 000 €
158 € / m²Астурия, Луарка - Вальдес, Carretera, 21
Ref: 376745
Для ремонтаСостояние недвижимости
7Спальни
2Ванные комнаты
380 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни7
- Ванные комнаты2
- м2 построенных380 m²
Адрес
Астурия, Луарка - Вальдес, Carretera, 21
Going to this location!Loading...