3 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
826 € / m²Астурия, Луарка - Вальдес, Calle Mirandilla s/n S/N
Ref: 376781
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
109 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных109 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Астурия, Луарка - Вальдес, Calle Mirandilla s/n S/N
Going to this location!Loading...