20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
146 000 €
1 217 € / m²Астурия, Луарка - Вальдес, Pasaje de Abajo, 1
Ref: 376784
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
120 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных120 m²
Адрес
Астурия, Луарка - Вальдес, Pasaje de Abajo, 1
Going to this location!Loading...