20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
56 377 €
340 € / m²Астурия, Мьерес-дель-Камино, Ухо - Сенера, Carretera General-Uxo, 38
Ref: 376338
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
166 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных166 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Астурия, Мьерес-дель-Камино, Ухо - Сенера, Carretera General-Uxo, 38
Going to this location!Loading...