15 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
40 000 €
339 € / m²Asturias, Mieres del Camino, San Pedro - Siana, Carretera de Seana, 22
Ref: 376390
A reformarEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
118 m²m2 construidos
Casa entera para reformar en Mieres. puede que el tejado también esté afectado. Casa de pueblo que consta de dos plantas con 59m construidos cada una, son plantas independientes y no están conectadas entre sí. La casa cuenta con chimenea y un poco de parcela ideal para plantar un huerto o similar. se encuentra pocos minutos en coche de Mieres ciudad donde podrás acceder a todo tipo de servicios (colegios, supermercados, medico, ferretería, peluquería, etc). Ideal como primera vivienda o como inversión para alquilar independientemente cada una de las plantas. Se encuentra en un entrono tranquilo, alejado del bullicio del tráfico.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos118 m²
Адрес
Asturias, Mieres del Camino, San Pedro - Siana, Carretera de Seana, 22
Going to this location!Loading...