20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
42 000 €
382 € / m²Астурия, Навия, Calle Armental
Ref: 376714
Для ремонтаСостояние недвижимости
6Спальни
1Ванные комнаты
110 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни6
- Ванные комнаты1
- м2 построенных110 m²