20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
114 900 €
527 € / m²Астурия, Паррес, POLíGONO 1 PARAJE 1 MILLARES, 178
Ref: 377115
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
218 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных218 m²
Адрес
Астурия, Паррес, POLíGONO 1 PARAJE 1 MILLARES, 178
Going to this location!Loading...