20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
179 000 €
1 072 € / m²Астурия, Пеньямельера Альта, Barrio Besnes
Ref: 377458
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
167 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных167 m²
Адрес
Астурия, Пеньямельера Альта, Barrio Besnes
Going to this location!Loading...