20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
155 000 €
456 € / m²Астурия, Пеньямельера Альта, Peñamellera Alta
Ref: 377579
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
340 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных340 m²
Адрес
Астурия, Пеньямельера Альта, Peñamellera Alta
Going to this location!Loading...