6 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
38 000 €
244 € / m²Астурия, Пеньамельера Баха, Camino El mazo, 7
Ref: 377237
Для ремонтаСостояние недвижимости
156 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- м2 построенных156 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Астурия, Пеньамельера Баха, Camino El mazo, 7
Going to this location!Loading...