15 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
115 000 €
885 € / m²Астурия, Пилоньян, La Margarita, 2
Ref: 377247
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных130 m²
Адрес
Астурия, Пилоньян, La Margarita, 2
Going to this location!Loading...