20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
137 000 €
1 007 € / m²Астурия, Пилоньян, Lugar Pesquerin
Ref: 377377
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
136 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных136 m²