20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
99 990 €
971 € / m²Астурия, Пилоньян, Sobaneu/Sobanedo s/n
Ref: 377384
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
103 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных103 m²