8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
23 000 €
256 € / m²Астурия, Пилоньян, Lugar Priede, 23
Ref: 377598
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Спальни
90 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни2
- м2 построенных90 m²
Адрес
Астурия, Пилоньян, Lugar Priede, 23
Going to this location!Loading...