20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
925 000 €
514 € / m²Астурия, Пилоньян, Carretera N-634
Ref: 377617
Для ремонтаСостояние недвижимости
9Спальни
3Ванные комнаты
1 800 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни9
- Ванные комнаты3
- м2 построенных1 800 m²
Адрес
Астурия, Пилоньян, Carretera N-634
Going to this location!Loading...