20 фото

Venta de finca rústica en Carretera de Sardedo , Ribadesella
115 000 €
706 € / m²Астурия, Рибадеселла, Carretera de Sardedo
Ref: 377277
Сельская собственностьПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
163 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииСельская собственность
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных163 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Астурия, Рибадеселла, Carretera de Sardedo
Going to this location!Loading...