37 фото

Casa en venta de 479 m² Calle Palacio Valdés, 33560 Ribadesella (Asturias), Ribadesella
300 000 €
626 € / m²Астурия, Рибадеселла
Ref: 64529
Отдельный шалеПодкатегории
1971Год сдачи
3Спальни
1Ванные комнаты
479 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1971
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных479 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Муниципальные налоги8 860 €