13 фото

Casa en venta de 263 m²Calle la Nozaleda, 33900 Langreo (Asturias), Sama De Langreo
72 000 €
274 € / m²Астурия, Сама-де-Лангьерео
Ref: 64673
Отдельный шалеПодкатегории
1900Год сдачи
5Спальни
1Ванные комнаты
263 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты1
- м2 построенных263 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Муниципальные налоги222 €