20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
260 000 €
881 € / m²Астурия, Санта-Эулялия-де-Оскос, Caraduxe s/n sn
Ref: 376752
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
295 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных295 m²
Адрес
Астурия, Санта-Эулялия-де-Оскос, Caraduxe s/n sn
Going to this location!Loading...