39 фото

Casa en venta de 413 m² Camino Del Pimpam, (Viella) 33429 Siero (Asturias), Siero
460 000 €
1 114 € / m²Астурия, Сьеро
Ref: 64311
Отдельный шалеПодкатегории
2009Год сдачи
5Спальни
5Ванные комнаты
413 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2009
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни5
- Ванные комнаты5
- м2 построенных413 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатG
Расходы
- Муниципальные налоги800 €