9 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
130 000 €
747 € / m²Asturias, Tapia de Casariego, Vía
Ref: 376501
A reformarEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
174 m²m2 construidos
¡Casa con gran potencial en Casariego! Se vende casa de tres plantas para reformar, perfecta para quienes buscan un proyecto a su medida en el occidente asturiano. ✨ Características principales: 174 m² construidos 3 dormitorios y 1 baño Tendejón anexo con múltiples posibilidades: ampliar la vivienda o transformarlo en un jardín privado Espacios luminosos y versátiles para redistribuir a tu gusto Ubicación privilegiada: en pleno Casariego, un entorno tranquilo y con encanto, a pocos minutos de Tapia de Casariego, Navia y Ribadeo, con todos los servicios y las playas de la zona muy cerca. Una gran oportunidad para convertir esta propiedad en la casa de tus sueños o en una segunda residencia en la costa asturiana.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos174 m²