20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
250 000 €
323 € / m²Астурия, Тапия-де-Касариего, Portela - San Julián
Ref: 376600
Для ремонтаСостояние недвижимости
8Спальни
2Ванные комнаты
773 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни8
- Ванные комнаты2
- м2 построенных773 m²
Адрес
Астурия, Тапия-де-Касариего, Portela - San Julián
Going to this location!Loading...